В воскресенье - 31 мая ученики Воскресной школы здавали экзамен по темам: ЗАПОВЕДИ БЛАЖЕНСТВ и СИМВОЛ ВЕРЫ.

Экзамен в Воскресной школе

В воскресенье - 31 мая, в день празднования памяти отцов I Вселенского Собора, воспитанники Воскресной школы сдавали экзамен по знанию и пониманию ЗАПОВЕДЕЙ БЛАЖЕНСТВ и СИМВОЛА ВЕРЫ. Не все дети решились прийти на экзамен, но те которые пришли, показали неплохие знания пройденных в этом учебном году тем. С нескрываемым волнением ребята отвечали на вопросы экзаменационных билетов, а некоторые ответили и на дополнительные вопросы, задаваемые членами экзаменационной комиссии, чем и подтвердили свои отличные знания и понимание Нагорной проповеди Христа и Символа Веры отцов I и II Вселенских Соборов.

После проведения экзамена, Батюшка поздравил ребят с окончанием учебного года и хорошей сдачей экзамена, после чего пригласил всех на чай. Во время чаепития ребята восторженно делились впечатлениями о прошедшем экзамене и радостью за полученные отметки.

14.12.19, суббота