Храм Рождества Христова с. Гололобово объявляет очередной набор в Воскресную школу

Набор в Воскресную школу

Занятия будут проходить по воскресным дням после окончания Литургии (10 ч. 30 мин.). Программа занятий включает в себя изучение Закона Божия, истории Церкви, русской литературы и Православия, пение и творческие занятия.

Для учащихся Воскресной школы регулярно проводятся праздники, экскурсии по историческим местам и паломнические поездки.

Записаться в Воскресную школу можно в храме, обращаться к настоятелю храма отцу Дионисию. Обращаться можно и по тел. 617 - 50 - 64, 8-916-148-10-54). Приглашаем детей от 7-ми лет и старше.

30 августа в храме состоится Молебен на начало нового учебного года, а 6 сентября - начало занятий в Воскресной школе.