6 апреля в рамках договоренности между Коломенским благочинием и Управлением образования администрации Коломенского муниципального района по проведению бесед со школьниками старших классов по теме духовной безопасности в МОУ Пановской СОШ настоятелем храма протоиереем Дионисием Басовым была проведена беседа со старшеклассниками на тему «Духовные причины возникновения терроризма и экстремизма.

Беседа с учащимися Пановской школы

6 апреля в рамках договоренности между Коломенским благочинием и Управлением образования администрации Коломенского муниципального района по проведению бесед со школьниками старших классов по теме духовной безопасности в МОУ Пановской СОШ настоятелем храма протоиереем Дионисием Басовым была проведена беседа со старшеклассниками на тему «Духовные причины возникновения терроризма и экстремизма, способы их преодоления».

19.10.17, четверг
16:30 Молебен с акафистом свв. ччч. Гурию, Самону и Авиву о семейном благополучии