6 апреля в рамках договоренности между Коломенским благочинием и Управлением образования администрации Коломенского муниципального района по проведению бесед со школьниками старших классов по теме духовной безопасности в МОУ Пановской СОШ настоятелем храма протоиереем Дионисием Басовым была проведена беседа со старшеклассниками на тему «Духовные причины возникновения терроризма и экстремизма.

Беседа с учащимися Пановской школы

6 апреля в рамках договоренности между Коломенским благочинием и Управлением образования администрации Коломенского муниципального района по проведению бесед со школьниками старших классов по теме духовной безопасности в МОУ Пановской СОШ настоятелем храма протоиереем Дионисием Басовым была проведена беседа со старшеклассниками на тему «Духовные причины возникновения терроризма и экстремизма, способы их преодоления».

08:15 Перенесение мощей свт. Николая Чудотворца

Часы. Исповедь – 8 ч. 15 мин.

Божественная Литургия. Молебен перед иконой с частицей мощей свт. Николая