Начиная с 2003 года нашему храму постоянно оказывает помощь ГАУ МО «МОСОБЛГОСЭКСПЕРТИЗА». Благотворительная помощь этой организации распростряняется и на другие храмы Московской епархии и социальные объекты Московской области.

Награждение директора ГАУ МО «МОСОБЛГОСЭКСПЕРТИЗА»

По благословению Управляющего Московской епархии митрополита Крутицкого и Коломенского Ювеналия ее директор Игорь Евгеньевич Горячев в честь своего 50-тилетия был удостоен награды Московской епархии - "За жертвенные труды" I степени. Награду вручил настоятель нашего храма протоиерей Дионисий Басов.

Мы желаем Игорю Евгеньевичу здравия души и тела, помощи Божией в его добрых трудах и многая лета!

16.12.17, суббота