День Славянской письменности и Культуры

22 мая настоятель храма Рождества Христова с. Гололобово протоиерей Дионисий Басов участвовал в праздничном концерте, посвященном Дню Славянской письменности и Культуры "Когда мы едины, то непобедимы", который проходил в Сельском доме Культуры пос. Биорки. Отец Дионисий поздравил всех присутствующий с празднованием в честь свв. равноапостольных братьев Кирилла и Мефодия, напомнил собравшимся об истоках русской государственности, русского менталитета и духовности, которые зиждутся на Православии, и пожелал всех воспитывать себя и подрастающее поколение в основах православной веры и культуры.

30.04.17, воскресенье
08:15 Неделя 3-я по Пасхе, свв. жен-мироносиц. Прп. Александра Свирского