Районный фестиваль «Сиреневый рай»

28 мая настоятель храма Рождества Христова с. Гололобово протоиерей Дионисий Басов принял участие в открытом районном фестивале «Сиреневый рай», который прошел на открытой площадке парка посёлка Биорки. Отец Дионисий поздравил всех собравшихся с праздником, пожелал всем собравшимся помощи Божией в их добрых делах и вместе с представителем Администрации Коломенского района и главой сельского поселения Биорковское В.А.Макаровым открыл "Сиреневую аллею".

16.12.17, суббота