День семьи, любви и верности.

8 июля в день памяти свв. блгвв. князя Петра и княгини Февронии Муромских в Биорковском поселении проходил праздник - День семьи, любви и верности. Праздничный концерт состоялся на футбольном поле пос. Заречный. В нем принял участие настоятель храма Рождества Христова с. Гололобово протоиерей Дионисий Басов. Он поздравил собравшихся с праздником, рассказал о православном понимании семьи, осуждающем свободные отношения между мужчиной и женщиной, и пожелал беречь свои семьи от охлаждения любви.

30.04.17, воскресенье
08:15 Неделя 3-я по Пасхе, свв. жен-мироносиц. Прп. Александра Свирского