День семьи, любви и верности.

8 июля в день памяти свв. блгвв. князя Петра и княгини Февронии Муромских в Биорковском поселении проходил праздник - День семьи, любви и верности. Праздничный концерт состоялся на футбольном поле пос. Заречный. В нем принял участие настоятель храма Рождества Христова с. Гололобово протоиерей Дионисий Басов. Он поздравил собравшихся с праздником, рассказал о православном понимании семьи, осуждающем свободные отношения между мужчиной и женщиной, и пожелал беречь свои семьи от охлаждения любви.

19.10.17, четверг
16:30 Молебен с акафистом свв. ччч. Гурию, Самону и Авиву о семейном благополучии