Святые защитники Отечества

22 февраля, накануне празднования Дня защитники отечества в МУ «Биорковский СДК» филиал «Лесновский СДК» (пос. Лесной) настоятель храма о. Дионисий провел беседу с покзом слайдов на тему «Святые защитники Отечества», в которой рассказал о роли Русской Православной Церкви в защите России со времен принятия Крещения и патриотическом воспитании подрастающего поколения. На беседе присутствовали жители пос. Лесной: дети и пожилые. По окончании беседы администрация клуба в благодарность о. Дионисию преподнесла подарок.

30.04.17, воскресенье
08:15 Неделя 3-я по Пасхе, свв. жен-мироносиц. Прп. Александра Свирского