Семинар для руководителей ДОУ

21 февраля 2017 г., в детском саду №30 «Золушка» (пос. Первомайский) состоялся семинар руководителей ДОУ по теме: "Духовно - нравственное воспитание в ДОУ". На нем присутствовали начальник Управления образования Администрации Коломенского муниципального района Рыбкина Елена Ивановна, настоятель храма рождества Христова с. Гололобово протоиерей Дионисий Басов и руководители детских садов района. На семинаре о. Дионисий выступил с докладом о важности и необходимости православного взгляда на духовно-нравственного воспитания и его внедрения в ДОУ. В заключении семинара было показано представление "Как на масленой неделе..." (музыкальный руководитель Юркина Л.А. и Алешина О.В.)

18.08.17, пятница