Посещение пострадавших в ДТП учащихся Пановской школы

4 июня в день празднования Дня Святой Троицы настоятель храма Рождества Христова с. Гололобово посетил в Коломенской ЦРБ учащихся и учителя Пановской СОШ, пострадавших в результате ДТП с участием двух автобусов. Отец Дионисий принес больным гостинцы, поздравил с праздником Св. Пятидесятницы, ободрил их теплыми словами и пожелал всем скорейшего выздоровления, а также подарил по Казанской иконе Божией Матери.

2 июня в 5:40 утра возле поселка Радужного в ДТП попал автобус, перевозивший учащихся Пановской СОШ. В результате аварии пострадали 8 школьников Пановской школы и 2 сопровождающих.

Все дети живы, но получили травмы различной степени тяжести. На месте всем школьникам была оказана первая медицинская помощь, затем они были отправлены в Коломенскую ЦРБ.

16.12.17, суббота