Праздник Рождества Пресвятой Богородицы

21 сентября в день празднования Рождества Пресвятой Богородицы наш храм посетил заместитель директора ГАУ МО «МОСОБЛГОСЭКСПЕРТИЗА» С.Е.Еремин. Эта организация дано помогает нашему приходу, оказывая благотворительную помощь в реставрации храма, организации деятельности Воскресной школы и проведении праздничных мероприятий. В этом году ГАУ МО «МОСОБЛГОСЭКСПЕРТИЗА» оказала нам помощь в замене старых окон в храме на новые деревянные стеклопакеты.

В день своего приезда Сергей Евгеньевич причастился за Божественной литургией, а потом вместе с настоятелем храма осмотрел новые окна храма.

Вместе с директором ГАУ МО «МОСОБЛГОСЭКСПЕРТИЗА» И.Е.Горячевым наш приход благодарит всех принявших участие в установке новых окон: В.П.Енишерлова, А. А. Венгерова, С. Л. Бурмистрова и др.

08:15 Явление Казанской иконы Пресвятой Богородицы

Исповедь. Часы – 8 ч. 15 мин.

Божественная Литургия.

Всенощное бдение – 16 ч. 30 мин