Открытие детского городка в пос. Биорки

4 октября состоялось открытие детских площадок в сквере у ДК «Коломна» по Окскому проспекту, в поселке Биорки и селе Пирочи. На церемонии открытия присутствовали заместитель министра жилищно-коммунального хозяйства Московской области Алексей Беловодов, глава городского округа Коломна Денис Лебедев, депутат Совета депутатов Николай Братушков, председатель Общественной палаты Михаил Архангельский. В пос. Биорки на открытие детского городка был приглашен настоятель храма о. Дионисий Басов. После приветственного слова и торжественного перерезания ленточки он освятил детский городок на радость детям.

23.06.18, суббота