30 апреля - 1 мая наш приход совершил паломническую поездку

Паломническая поездка в Ростов.

30 апреля - 1 мая наш приход совершил паломническую поездку. В ходе поездки прихожане посетили Ростов Великий: Спасо-Яковлевский Димитриев монастырь, где приложились к мощам свт. Димитрий Ростовский и свт. Иаков Ростовский), а также Ростовский кремль. Затем наша паломническая группа отправилась в Толгский монастырь, где находится Толгская икона Божией Матери и мощи свт. Игнатия (Брянчанинова)). Там паломники остались на ужин и ночлег. Утром они были на Божественной Литургии, а после завтрака для них насельница монастыря монахиня Елисея провела прекрасную экскурсию.

Затем они отправились в "Ярославский кремль" (Спасо-Преображенский монастырь),а потом в Переславль-Залесский, где они посетили монастырь прп. Никиты Столпника, Никольский женский монастырь и древний Пребраженский собор.

Все паломники остались очень довольны поездкой, получив большую духовную пользу.

21.09.18, пятница
08:15 РОЖДЕСТВО ПРЕСВЯТОЙ ВЛАДЫЧИЦЫ НАШЕЙ БОГОРОДИЦЫ И ПРИСНОДЕВЫ МАРИИ