Создание дренажной системы вокруг храма

В начале сентября на средства, выделенные ГАУ МО «МОСОБЛГОСЭКСПЕРТИЗА», вокруг здания нашего храма была создана дренажная система для отвода грунтовых вод от фундамента. Теперь, мы надеемся, вода не будет поступать внутрь храма и подмывать его фундамент.

В данный момент проводятся работы по благоустройству территории.

Мы сердечно благодарим ГАУ МО «МОСОБЛГО-СЭКСПЕРТИЗА», в особенности директора этой организации Горячева Игоря Евгеньевича. Желаем им процветания и помощи Божией!

16.01.19, среда