Празднование возрождения прихода храма Рождества Христова с. ГололобовоПразднование возрождения прихода храма Рождества Христова с. Гололобово

25 декабря в храме Рождества Христова с. Гололобово состоялось празднование в честь возрождения прихода, которое совершилось в 1994 году. После окончания Божественной литургии в храме был отслужен благодарственный молебен. Затем для всех прихожан было устроено чаепитие, после которого начался праздник. Праздник открыл рассказ Прокоповой Н.С. об истории села Гололобово и его храма Рождества Христова. Затем старейшая прихожанка храма Воронова Г. А. рассказала, как начал восстанавливаться храм и исполнила песню о храме собственного сочинения. После выступили учащиеся Пановской СОШ с прекрасными номерами и представитель библиотеки пос. Биорки Чуприкова Т. Д., рассказав об имеющийся в библиотеке на духовно-нравственную и краеведческую тематику. В конце праздника все дети, выступавшие на празднике получили подарки.

21.05.19, вторник