Награждение прихожан

13 января по окончании Божественной Литургии состоялось награждение победителей и участников Рождественской викторины и конкурса на лучшую поделку, посвященную Рождеству Христову. Также благотворитель храма – заместитель директора по производству ООО "ТЕХНОЛОГИЯ "21 ВЕК" Манаева Светлана Анатольевна – была награждена Благословенной грамотой митрополита Крутицкого и Коломенского Ювеналия. Затем певчая храма Татьяна Чубукова в честь празднования 130-летия основания храма подарила старинную икону св. апостола и евангелиста Луки, хранившуюся у нее в семье.

28.06.19, пятница
08:15 Иконы Божией Матери «Знамение» Курской-Коренной