Награждение епархиальной наградой

4 февраля в честь 130-летия основания храма Рождества Христова с. Гололобово состоялось награждение Владимира Петровича Енишерлова – главного редактора журнала «Наше Наследие» - благословенной грамотой митрополита Крутицкого и Коломенского Ювеналия. Владимир Петрович является правнуком генерала-майора П. И. Вельяшева, который был старостой нашего храма и помещиком с. Гололобово, он оказывает помощь нашему храму и помогает собирать интересные факты, связанные с его историей и историей всего местного края. К сожалению, Владимир Петрович по состоянию здоровья не смог приехать на общее награждение в храм, поэтому о. Дионисий вручил ему Благословенную грамоту в редакции возглавляемого им журнала.

18.12.19, среда