Семинар в парке «Патриот»

6 марта в здание Конгресс-центре на территории ФГАУ «КВЦ «ПАТРИОТ» епархиальные отделы Московской епархии по взаимодействию с Вооруженными Силами и правоохранительными органами, по взаимодействию с казачеством и Миссионерский отдел проводили совместный учебно-методический семинар на тему «Деструктивная деятельность раскольнических организаций в Центральной России». На этом семинаре настоятель храма протоиерей Дионисий Басов выступил с докладом на тему «Проблема возникновения расколов в Церкви».

24.04.19, среда
16:30 ВЕЛИКАЯ СРЕДА.