Встреча гостей

24 марта наш храм посетила Воскресная школа храма Покрова Пресвятой Богородицы г. Коломна. Прихожанка храма Н. С. Прокопова рассказала гостям об истории храма и села Гололобово и показала выставку церковных древностей, затем настоятель храма о. Дионисий провел для них экскурсию, рассказав о святынях храма. После чего гостям предложили чай, во время которого провели интересную викторину. На память о посещении нашего храма дети получили по шоколадке.

19.03.24, вторник
08:15 Мучеников 42-х, в Амморее. Иконы Божией Матери, именуемой "Благодатное Небо"

Утреня. Часы. Вечерня – 8 ч. 00 мин.

Великое повечерье с чтением покаянного канона свт. Андрея Критского – 16 ч. 30 мин.