Встреча гостей

24 марта наш храм посетила Воскресная школа храма Покрова Пресвятой Богородицы г. Коломна. Прихожанка храма Н. С. Прокопова рассказала гостям об истории храма и села Гололобово и показала выставку церковных древностей, затем настоятель храма о. Дионисий провел для них экскурсию, рассказав о святынях храма. После чего гостям предложили чай, во время которого провели интересную викторину. На память о посещении нашего храма дети получили по шоколадке.

30.09.20, среда
08:15 Свв. мцц. Веры, Надежды, Любови и матери их Софии