Поездка Васкресной школы в Зарайский кремль

17 ноября воспитанники Воскресной школы храма Рождества Христова посетили Зарайский кремль. Ребятам провели экскурсию по музею, показали местонахождение неолитической стоянки и разрешили посетить стены оборонительного сооружения. Также воспитанники воскресной школы посетили Иоанно-Предтеченский собор, в котором приложились к чудотворному образу Николая Зарайского. Благодаря Зарайскому благочинию, устроившему чаепитие, воскресная школа не осталась голодной и замерзшей. Таким образом, ребята остались очень довольны поездкой!

14.12.19, суббота