24 ноября Воскресная школа нашего прихода посетила Покровский храм г. Коломны.

Поездка в Покровский храм г. Коломны

24 ноября Воскресная школа нашего прихода посетила Покровский храм г. Коломны. По приезде на встретила матушка Светлана и рассказала про историю и архитектуру храма. Затем дети Воскресной школы Покровского храма, с которыми матушка занимается, провели прекрасную экскурсию по самому храму. В конце нам было предложено изготовить своими руками "Покров Пресвятой Богородицы", чтобы отвезти его в свой храм. После окончания посещения Покровского храма отец Дионисий подарил его Воскресной школе занимательную настольную игру "Наука и религия", а наши ребята получили сладкие гостинцы.

14.12.19, суббота