Подписание Договора о сотрудничестве с детским садом Чебурашка

15 ноября настоятель храма протоиерей Дионисий Басов подписал Договор о сотрудничестве с МДОУ детский сад общеразвивающего вида №25"Чебурашка" (пос. Лесной). Договор предусматривает совместное проведение мероприятий, направленных на духовно-нравственное воспитание детей дошкольного возраста, посещающих это образовательное учреждение. Наш приход уже несколько лет сотрудничает с детским садом "Чебурашка", теперь это сотрудничество носит официальный характер.

Расписание богослужений будет размещено в ближайшее время