Встреча с Мособлгосэкспертизой

Горячев И.Е.,Еремин С.Е. и о.Дионисий
Возрождению нашего храма и организации приходской жизни при нем нам помогает ГУ МО «МОСОБЛГОСЭКСПЕРТИЗА». Благодаря содействию этой организации только в этом году мы окончили восстановление кирпичной кладки боковых маковок храма, начали строительство приходского дома, организовали поездки по Золотому кольцу и в г. Зарайск, раздали подарки и школьные предметы к началу учебного года нашим ученикам и детям из малообеспеченных семей. «Мособлгосэкспертиза» постоянно помогает нам в организации Рождественских и Пасхальных праздников и оплате коммунальных платежей.

24 сентября посмотреть на текущие работы по восстановлению храма приезжали представители этой организации - директор Горячев И. Е. и начальник Управления делами Еремин С. Е.

В подарок нашему приходу они привезли инверторный сварочный аппарат и цифровую видеокамеру. В церковной библиотеке мы напоили гостей чаем. За чаепитием состоялся разговор о текущих проблемах восстановления храма, строительстве приходского дома и духовном образовании.

ГУ МО «Мособлгосэкспертиза» помогает не только нашему храму. Очень отрадно, что наши благотворители переживают за судьбу святынь русского народа и принимают такое активное участие в восстановлении нашего храма и приходской жизни.

Пусть Господь благословит их за все добрые труды на многая и благая лета!

Расписание богослужений будет размещено в ближайшее время