Рождественский праздник в детском саду Аленушка

13 января наш приход провел Рождественские праздники в детском саду "Аленушка" в поселках Биорки и Заречном. На празднике дети читали стихи и пели песни, посвященные Рождеству Христову. Настоятель храма о. Дионисий рассказал ребятам историю праздника Рождества Христова и провел викторину. Затем для детей прошли конкурсы, за которые все получили призы. В конце праздника о. Дионисий наградил ребят за поделки, которые они сделали к Рождеству Христову, и интересные книги.

Расписание богослужений будет размещено в ближайшее время