Рождество Христово - престольный праздник нашего храма

7 января на праздник Рождества Христова в нашем храме прошло торжественное богослужение. Рождество Христово престольный праздник нашего храма. Специально к этому дню прихожане собрали средства и прекрасно украсили храм и главную его икону Рождества Христова. Праздничное богослужение началось с Великого повечерия и далее совершалось обычным чередом. На Божественной литургии были прочитаны послания Патриарха Московского и Всея Руси Кирилла и Митрополита Крутицкого и Коломенского Ювеналия. В конце богослужения прошел крестный ход. После Божественной Литургии все прихожане были приглашены на чаепитие.

01.04.20, среда
16:30 Стояние Марии Египетской