Молебен и литии на Ильинском кладбище.

19 июня в день празднования иконы Божией Матери Знамение Курско-Коренная настоятель храма протоиерей Дионисий Басов совершил молебен на Ильинском кладбище, где раньше находился храм, посвящённый этой иконе. На богослужение собрались местные жители из близлежащих посёлков. В этом году отец Дионисий привёз икону сщмч. Бориса Назарова, ранее служившего в этом храме. После молебна были отслужены заупокойные литии на могилах по просьбам собравшихся. Наш приход благодарит всех, кто ухаживает за поклонным крестом, установленном на месте разрушенного храма.

16.01.21, суббота

Конкурс «Прикосновение»