Молебен и литии на Ильинском кладбище.

19 июня в день празднования иконы Божией Матери Знамение Курско-Коренная настоятель храма протоиерей Дионисий Басов совершил молебен на Ильинском кладбище, где раньше находился храм, посвящённый этой иконе. На богослужение собрались местные жители из близлежащих посёлков. В этом году отец Дионисий привёз икону сщмч. Бориса Назарова, ранее служившего в этом храме. После молебна были отслужены заупокойные литии на могилах по просьбам собравшихся. Наш приход благодарит всех, кто ухаживает за поклонным крестом, установленном на месте разрушенного храма.

30.09.20, среда
08:15 Свв. мцц. Веры, Надежды, Любови и матери их Софии