Начало занятий в Воскресной школе

Митрополит Крутицкий и Коломенский Ювеналий издал циркуляр, где благословил начать занятий в Воскресных школах нашей епархии с октября месяца. Согласно ему, занятия в нашей Воскресной школе начались 4 октября.

В этом году ребята пошли в отремонтированные классы. Наши прихожане собственными силами покрасили все помещение Воскресной школы и установили новое электрооборудование, подаренное нам ГАУ «Мособлгосэкспетризой». Мы сердечно благодарим эту организацию за оказанную нам помощь!

08.08.21, воскресенье
08:15 Прпмц. Параскевы Римской. Прп. Моисея Угрина