Пасхальный праздник в детском саду Аленушка

14 мая в МДОУ ЦРР детского сада № 20 «Аленушка» в поселках Биорки и Заречный прошел Пасхальный праздник. К празднику дети подготовили целую программу выступлений, а также прекрасные поделки. Настоятель храма отец Дионисий, пришедший на праздник, рассказал ребятам историю праздника Пасхи, провел викторину и наградил участников конкурса на лучшую пасхальную поделку. Затем дети играли в пасхальные игры: катали и собирали яички и др. В конце праздника о. Дионисий раздал детям шоколадки, сказав, что ими обязательно надо поделиться со своими родителями и родными.

17.04.24, среда
16:30 Стояние Марии Египетской

Утреня с чтением покаянного канона свт. Андрея Критского – 16 ч. 30 мин.