6 июня Воскресная школа пошла в поход.

Поход Воскресной школы

6 июня после окончания Божественной литургии Воскресная школа нашего храма отправилась в поход. Основательно подкрепившись перед путешествием, воспитанники школы выдвинулись к месту сбора – храму Св. Духа с. Шкинь. Здесь они встретились с воскресными школами местного храма и храма свв. апп. Петра и Павла г. Коломна. Отсюда они все вместе отправились в с. Пруссы, и уже оттуда началась пешая часть маршрута, который пролегал по живописным местам Коломенского края.

Во время похода детей застал сильный дождь с градом и крепким ветром. Немного испугавшись и чуть больше намокнув, переждав непогоду в лесу, они двинулись дальше. Непогода не испортила настроение ребятам. А когда они пришли на место стоянки, обогревшись и обсушившись у костра, и вовсе забыли о бывших неприятностях. Вкусная каша, приготовленная на костре, и теплый чай еще больше подняли настроение.

Проведя футбольный матч, ребята отправились обратно в с. Шкинь, где их уже поджидал транспорт до дома. Да, такой поход запомнится надолго!