Посещение выставки Константина Васильева

6 февраля - день памяти св. блаженной Ксении Петербуржской - наша Воскресная школа посетила выставку Константина Васильева, которая проходила в к/ц "Лига" г. Коломна. Творчество К. Васильева связано с русской землей и народом. Детям особенно понравились картины "Бой Добрыни Никитича со Змеем" и "Ожидание".

К/ц "Лига" находится на бывшей территории Брусенского монастыря. В связи с этим в одном из залов центра расположена экспозиция, рассказывающая об истории и возрождении этой святыни. Дети Воскресной школы посетили и ее.

01.04.20, среда
16:30 Стояние Марии Египетской