Традиционно викторина на знание священного писания, приуроченная к светлому праздованию Воскресения Христова, проводится для детей и взрослых.

Пасхальная викторина 2012 года

Дорогие братия и сестры! Приглашаем Вас принять участие в ежегодной викторине, приуроченной к великому празнику Пасхи Христовой. Для участия достаточно ознакомиться с правилами, скачать вопросы, дать на них ответы и передать в храм или отправить электронной почтой по адресу: post@gololobovo-hram.ru

Правила участия:

1.Ответы принимаются только в письменном виде на отдельном листке с указанием имени и фамилии, возраста и места проживания (посёлок, город). Сдавать ответы можно в храм за свечную лавку.

2.Последний срок сдачи ответов 8 апреля (Вербное воскресение).

3.За каждый правильный ответ на вопрос викторины, смотря по его сложности, начисляется определённый балл. Если ответ будет подробный с дополнениями и объяснениями, то балл увеличивается. По сумме набранных баллов выявляются победители.

4.Ответы будут оцениваться по разным возрастным категориям.

5.Поздравление и награждение победителей и участников состоится 22 апреля в воскресение (на Антипасху) после литургии.

Скачать вопросы для детей

Скачать вопросы для взрослых