13 мая. Неделя 5-я по Пасхе, о самарянке.

Сегодня по окончании воскресного богослужения Воскресная школа побывала в гостях Воскресной школы церкви свт. Николая Чудотворца с. Парфентьево. Встреча проходила в рамках празднования Пасхи.

Наши дети подготовили концертную программу, состоящую из стихов и песен, посвященных Пасхе, а в заключение – спектакль «Красная Шапочка на новый лад», в котором принимали участие дети Пановской средней общеобразовательной школы.

В ответ на наше пасхальное поздравление Воскресная школа церкви свт. Николая показала кукольный спектакль «Теремок», а прихожане храма устроили прекрасное чаепитие.

Напившись чая, дети обоих приходов приняли участие в конкурсах и играх. Было весело и смешно, все получили призы, за участие и победы. В конце праздника настоятель церкви свт. Николая протоиерей Николай Чикунов подарил детям фотографии, с изображением ковчега с главой св. ап. Андрея Первозванного, привезенные им с Афона, и диски с православными мультфильмами. Наш храм также подарил воспитанникам Воскресной школы церкви свт. Николая настольный игры «Пасха».

Также, репортаж о встрече можно посмотреть на сайте церкви свт. Николая Чудотворца с. Парфентьево.

Напомним, что ранее, 22 января, ребята из с. Парфентьево посещали нашу воскресную школу.

14.12.19, суббота