28 апреля на праздник Входа Господа Иисуса Христа в Иерусалим наш приход отмечал 18-летие возвращения храма Русской Православной Церкви.

28 апреля - праздник Входа Господа Иисуса Христа в Иерусалим.

По окончании богослужения силами прихожан храма была организована небольшая праздничная программа, во время которой была рассказана краткая история храма Рождества Христова. Воронова Г.А. и Прокопова Н.С. рассказали стихи о храме и духовной жизни собственного сочинения, а хор исполнил праздничные песни.

Поздравить нас с этим праздником пришел глава сельского поселения Биорковское Макаров В.А. После своей поздравительной речи он вручил благодарственной письмо настоятелю храма.

В заключение праздника для всех прихожан было устроено чаепитие.

Расписание богослужений будет размещено в ближайшее время