Начало учебного года

Подарки малоимущим
1 сентября в храме по сложившейся традиции служился Молебен на начало нового учебного года. Вместе с детьми на нем присутствовали их бабушки и родители. Многие из школьников в этот день причащались.

По окончании молебна настоятель храма о. Дионисий обратился к детям с напутственным словом и раздал иконы с молитвой перед началом учения. Затем для детей было устроено чаепитие, а школьникам из малоимущих семей были подарены школьные и канцелярские принадлежности.

Подарки к новому учебному году получили также и воспитанники Воскресной школы храма. Все подарки были приобретены на средства пожертвованные для этой цели ГАУ МО «МОСОБЛГОСЭКСПЕРТИЗА». Наш приход благодарит своих благодетелей за их добрую жертву.

14.12.19, суббота