25 декабря в день памяти свт. Спиридона Тримифунтского наш приход отмечал 20-летие своего возрождения.

20-летие возрождения прихода

После совершения Божественной Литургии был отслужен благодарственный молебен. По окончании богослужения настоятель на проповеди назвал имена местных жителей, которые стали учредителями возрожденного прихода. Затем почившим членам Приходского собрания была пропета вечная память, а ныне здравствующим, а также всем прихожанам, благотворителям и всем трудящимся на благо прихода пропели МНОГАЯ ЛЕТА.

После, на трапезе, первая староста прихода Борисова Клавдия Николаевна рассказывала о трудностях первых лет возрождения храма. Прихожане посмотрели фотографии тех лет, а также сами делились своими воспоминаниями.

Расписание богослужений будет размещено в ближайшее время