Ученики посещавшие нашу Воскресную школу

В нашей школе учились

Маслов Михаил

"Что я думаю о Боге? Я думаю что Бог верит во всех. Я думаю что Он нам рад, но не всегда, и всегда я так думаю. Я хожу в церковь потому, что я верю в Бога."

Маслов Михаил.

Чубукова Катя

"Церковь – дом Божий. Когда люди приходят в церковь, они должны исповедоваться. Люди должны ходить в церковь. Те кто верит в Бога. Я люблю ходить в храм."

Чубукова Екатерина.

Воротняк Иван

"Что я думаю о Боге? Бог – это мой Спаситель. Он сотворил мир для нас. Бог любит всех нас, и Он милосерден для нас. Бог у каждого в душе, и Он стучится к нам в дверь, чтобы мы покаялись в своих грехах, но мы можем не услышать Его. Не услышит Его тот, кто не верит в Него. Нужно каяться в своих грехах. Любить Бога всем своим сердцем, всей своей душой. И постоянно молиться и верить в Него, и Он простит нам все."

Воротняк Иван.

Злобина Настя

"Что я думаю о Боге? Я думаю что Бог – Иисус Христос, наш Спаситель. Он ради нас пожертвовал Собой. Все, кто верит в Бога, называются – православными христианами. Иисус Христос прощает все наши плохие поступки. Если бы не Бог, нас бы не было на свете. Господь – это всё!"

Злобина Анастасия.

Васин Алексей

"Когда мне было 5 лет, я с бабушкой пришел в храм. Там была служба. Мне очень понравилась эта служба, все эти молитвы, песнопения очень затронули моё сердце. Я очень завладел этой Божией любовью. Я поверил в Иисуса Христа."

Васин Алексей.

Ассаулова Ангелина

"Я познакомилась с Богом через родителей и Воскресную школу. После службы дети идут в Воскресную школу, там мы пьем чай, а через переменку начинается урок с учительницей Ириной Евгеньевной, а Ирина Анатольевна помогает ей. Потом ещё через переменку у нас урок с Эдуардом Васильевичем. Потом мы занимаемся с батюшкой. И в самый последний урок к нам приходит Ирина Алексеевна, с ней мы делаем поделки."

Ассаулова Ангелина.

Кузнецова Таня
Моргунов Паша
Моргунова Маргарита