Поездка с солдатами в Москву

21 октября состоялась поездка в Москву с солдатами в/ч «Дворики», которую окормляет наш приход. Они посетили главный храм нашей страны – Храм Христа Спасителя, возведенный в честь победы русских воинов над Наполеоном.

После экскурсии по Храму Христа Спасителя солдаты отправились на Красную Площадь, где о. Дионисий рассказал им об истории воинской славы наших воинов, отображенной в Кремле и храмах Красной Площади. Наша группа побывала на Могиле неизвестного солдата и присутствовала при смене караула.

В конце поездки мы побывали в Музее техники В. Задорожного. Солдаты возвращались в часть под большим впечатлением.

27.04.24, суббота

Освящение вербы

По окончании богослужения исповедь.

Храм Рождества Христова в Гололобово. 2008 - 2022 год