14 января в детском саду "Золушка" в пос. Первомайский прошел Рождественский праздник

Рождественский праздник в детском саду Золушка

14 января в детском саду №30 "Золушка" в пос. Первомайский прошел Рождественский праздник. К празднику дети подготовили целую программу выступлений, посвященные Рождеству Христову. Настоятель храма отец Дионисий, пришедший на праздник, рассказал ребятам историю праздника Рождества Христова и провел викторину. Матушка Алена Хмелецкая со своей дочкой Машей исполнили трогательную Рождественскую колядку. Затем для детей прошли конкурсы, за которые они получили призы. В конце праздника о. Дионисий раздал детям и воспитателям подарки.