Память новомучеников и исповедников Церкви Русской

6 февраля Православная Церковь празднует память своих новомучеников и исповедников. К этому дню в нашем храме была приурочена передвижная выставка, посвященная новомученикам Коломенских, которая была подготовлена настоятелем храма свт. Николая с .Горки протоиереем Валерием Наволокиным. Она будет находится у нас в течении двух недель.

По окончании Божественной литургии отец Дионисий обратился к прихожанам со словом, в котором рассказал о подвиге новомучеников и призвал следовать их вере и любви к Богу. Он также рассказал, что в нашем храме есть местные почитаемые новомученики. Это священномученик Борис Назаров, служивший священником в храме в ческоны Божией Матери "Знамение", и преподбномученица Мстислава - уроженица с. Малое Уварово Мария Фокина.

После службы многие прихожане задержались в храме, рассматривая выставку.

30.09.22, пятница
08:15 Попразднство Воздвижения Честного и Животворящего Креста Господня. Свв. мцц. Веры, Надежды, Любови и матери их Софии

Часы. Исповедь – 8 ч. 15 мин.

Божественная Литургия.

Конкурс «Прикосновение»