На нашем приходе прошло благословение детей на начало учебного года. 28 августа на праздник Успения Пресвятой Богородицы после окончания Божественной литургии в нашем храме состоялся молебен на начало нового учебного года

На нашем приходе прошло благословение детей на начало учебного года

28 августа на праздник Успения Пресвятой Богородицы после окончания Божественной литургии в нашем храме состоялся молебен на начало нового учебного года, на котором дети, пришедшие на богослужение получили благословение на учебу, были окроплены святой водой и получали в дары иконы Спасителя. После окончания молебна для них было устроено чаепитие и проведена праздничная программа на площадке возле храма.

1 сентября отец Дионисий был приглашен в Пановскую школу (пос. Биорки), где поздравил ребят с Днем знаний и обратился к ним с напутственным словом.