Рождественские чтения в Карасевской СОШ

18 ноября в рамках XX Московских областных Рождественских чтений настоятель храма протоиерей Дионисий Басов провел урок-дискуссию на тему «Глобальные вызовы современности и духовный выбор человека» среди учащихся 8-9 классов Карасевской СОШ (пос. Лесной). В ходе дискуссии учащиеся обсудили вместе с батюшкой важность и ответственность духовного выбора каждого человека. Встреча вызвала большой интерес, учащихся делились со священником своими мыслями и задавали вопросы.

21.06.24, пятница
16:30 Вечерня. Утреня