29 декабря депутаты областной и городской Дум приехали в наш храм поздравить М.Ф. Читанову

Поздравление Марии Фроловны Читановой

29 декабря в нашем храме поминали прихожанку, с которой началось возрождение нашего прихода Клавдию Николаевну Борисову, которой исполнилось 40 дней со дня ее кончины. В этот день в храме были отслужены заупокойная Божественная Литургия и заупокойная лития.

После окончания богослужения в наш храм приехали депутат Московской областной Думы Екатерина Александровна Лобышева и депутат Совета депутатов городского округа Коломна Наталья Александровна Павлова с представителями организации «Юнармия», чтобы поздравить прихожанку нашего храма Марию Фроловну Читанову с наступающими праздниками Нового года и Рождества Христова. Мария Фроловна является детской узницей фашистского концлагеря, ей было 6 лет, когда ее увезли в «Дулаг-142», который еще называли «Брянским Бухенвальдом».

Приехавшие гости сказали много теплых слов Марии Фроловне, пожелали ей доброго здоровья и вручили подарки.

21.06.24, пятница
16:30 Вечерня. Утреня