Каждое последнее воскресение ноября в нашей стране отмечается День матери.

Каждое последнее воскресение ноября в нашей стране отмечается День матери.

Мама - самый важный человек в жизни каждого человека. Именно поэтому сегодня ученики воскресной школы поспешили поздравить своих матерей, поблагодарив за все труды, которые они совершают.

На нашем приходе также отмечался это праздничный день. Настоятель храма протоиерей Дионисий Басов поздравил прихожанок храма и напомнил их детям, чтобы они обязательно любили и оберегали своих мам, заботились о них и целовали им руки, которые всегда в детстве оберегали их от всяких бед и утешали в горестях. Дети Воскресной школы подготовили своим мамам подарки и вручили их после занятий.

Дорогие мамы и бабушки! Наш приход сердечно поздравляет вас с праздником! Желаем, чтобы все труды, которые вы совершаете, приносили свои плоды, а Господь помогал вам в приумножении любви и добра. Спасибо вам за все! С праздником!

21.05.24, вторник

Храм Рождества Христова в Гололобово. 2008 - 2022 год