10 января наш приход провел Рождественские елки в детских садах поселков Биорки и Заречный

Рождественские елки в детских садах поселков Биорки и Заречный

Рождество - это особенный праздник, ведь Бог, чтобы спасти людей, Сам стал маленьким ребенком, поэтому дети особенно радуются этому празднику. он и нас самих возвращает в радостное, чистое и доброе детство.

Сегодня о. Дионисий посетил детские сады в поселках Биорки и Заречный, где для детей были устроены праздники, посвящённые Рождеству Христову. на праздниках дети и сами прославляи Родившегося Христа стихами, песнями и танцами. Отец Дионисий расказал детям об истории праздника и о том, чему он всех нас учит, а затем провел викторины и раздал подарки. В поселке Биорки в конце праздника были награждены победители конкурса на лучшую поделку, посвященную Рождеству Христову.

Мы сердечно благодарим наших благотвориелей, которые помогли нам в эти святые дни подарить столько радости маленьким детям!

27.04.24, суббота

Освящение вербы

По окончании богослужения исповедь.

Храм Рождества Христова в Гололобово. 2008 - 2022 год