Наш приход провел Рождественские елки в детских садах Золушка и Орленок

Рождественские елки в детских садах Золушка и Орленок

1 января наш приход провел Рождественскую елку в детском саду "Золушка" (пос. Первомайский). На празднике дети читали стихи и пели песни, посвящённые Рождеству Христову. Для ребят спели рождественские колядки их сверстники, показывая пример, как правильно надо славить родившегося Христа. Затем все дети играли в интересные игры, за которые получали подарки.

16 января Рождественская елка прошла в детском саду "Орленок" (г. Коломна). Здесь на празднике дети также славили пришедшего в мир Христа своими стихами, песнями и танцами. А воспитатели детского сада спели детям рождественские песнопения и колядки, а также подготовили для них театральную постановку по сказке "Серебряное копытце".

Присутствуя на всех праздниках, отец Дионисий рассказывал детям об истории праздника Рождества Христова, о том, чему он всех нас учит, проводил викторины и раздавал подарки.

Наш приход сердечно благодарит всех благотворителей, которые помогли нам в эти святые дни подарить столько радости маленьким детям!

27.04.24, суббота

Освящение вербы

По окончании богослужения исповедь.

Храм Рождества Христова в Гололобово. 2008 - 2022 год